Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Сергей Дымов: с развитием спорткомплексов массовый спорт будет развиваться интенсивней

21.08.2019

Владимир Путин на совещании Совбеза обратил внимание Правительства РФ и федеральных ведомств на необходимость развития спортивных комплексов.

В ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности РФ в Анапе президент России Владимир Путин обратил внимание на необходимость развития в стране спортивных комплексов по разным видам спорта. Правительство РФ и федеральные ведомства должны уделять этому внимание.

Как отметил Владимир Путин, необходимо развивать спортивные комплексы и объекты не только по линии Министерства спорта, но и поддерживать частные инициативы. Это нужно делать для того, чтобы развивать физическую культуру и спорт.

По мнению главы государства, эта задача является важной для здоровья нации и положительным образом повлияет на увеличение продолжительности жизни в стране, на достижении высот в сфере профессионального спорта и организацию крупных спортивных мероприятий, подобных зимней олимпиаде в Сочи и чемпионату мира по футболу.

- Глава государства правильно отметил роль развития спортивных комплексов в стране. Чем больше будет спортивных объектов, шире спортивная инфраструктура, тем большее количество людей сможет заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Это касается как городской среды, так и российской глубинки. С развитием спорткомплексов массовый спорт будет развиваться интенсивней, - прокомментировал председатель Попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергей Дымов.

Сергей Дымов, Владивосток, флешмоб, Международный день бокса, ВДЦ "Океан", 13.07.2019

Сергей Дымов, Владивосток, флешмоб, Международный день бокса, ВДЦ "Океан", 13.07.2019

Сергей Дымов Владивосток, ВДЦ Океан, 13.07.19, флешмоб по боксу


Далекая окраина