Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

В Приморье состоялся боксерский турнир на призы Деда Мороза

31.12.2019

Во Владивостоке в спортзале школы бокса «Юношеский ринг» прошли краевые соревнования юных боксеров на новогодние призы от Деда Мороза.

В предновогоднем турнире, порадовавшем юных боксеров и их родителей приняли участие 60 мальчишек из разных городов и населенных пунктов Приморского края. Наиболее многочисленные команды были из Владивостока, как принимающего турнир, а также из Артема и Спасска-Дальнего. В турнире приняли участи воспитанники основных боксерских клубов и школ Владивостока и Приморского края, таких как «Молот», «Динамо», Богатырь», «Авенир» и т. д.

В рамках турнира состоялось 60 поединков, в которых подрастающие боксеры смогли продемонстрировать свое умение и навыки, мастерство, силу и волю к победе, способность держать удар, подняться после нокдауна, а также благородство и мужество, которые так необходимы в наше время.

Лучшие боксеры получили призы от секретаря Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Кожемяко, от председателя Попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергея Дымова и руководства Приморского кондитера. Все участники получили подарки от Деда Мороза.

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток

Сергей Дымов Владивосток


Далекая окраина