Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Владивостокцев приглашают принять участие в гонках на «Драконах»

04.06.2019

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе администрации Владивостока, стартовал прием заявок на участие в соревнованиях по гребле на лодках класса «Дракон». Мероприятие пройдет в рамках Дня города, проведение которого в этом году запланировано на 29 июня. В соревнованиях, которые организует администрация города, примут участие смешанные команды молодежных общественных объединений, власти, бизнеса и СМИ.

Заявки на участие принимают до 7 июня. От одной организации в состязаниях могут принять участие не более пяти человек, при этом все члены команды должны быть совершеннолетними.

«Соревнования по гребле на лодках класса «Дракон» проводим во Владивостоке с 2009 года. В них мы приглашаем принять участие непрофессиональные смешанные команды. Победители получат достойные награды», - рассказали организаторы.

10 июня в 17:30 для заявившихся участников по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 43 (малый зал) состоится жеребьевка, во время которой будут сформированы смешанные команды в составе 10 человек.  

Для участия в соревнованиях организациям необходимо в срок до 7 июня направить заявку на электронный адрес dolmatova88@mail.ru.

Контактные лица: Алина Куйдина (тел. 2614-167), Елена Долматова (тел. 8-902-483-5608).

Далекая окраина