Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Юношеская сборная России по боксу проведет многодневную тренировку в Москве

18.11.2019

Тренировка юношеской сборной команды России по боксу будет проходить в Москве в течение двух недель. От Приморского края участие в тренировочном мероприятии примет Иван Войтко.

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в общественной детской спортивно-патриотической организации «Юношеский ринг», тренировочное мероприятие проводит Федерация бокса России для юношей 12 – 13 лет, входящих в состав спортивной сборной команды Российской Федерации по боксу.

Тренировочные мероприятия будут проходить на базе ГБПОУ "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1" Москомспорта с 24 ноября по 7 декабря этого года. От Приморского края участие в двухнедельной тренировке примет наш спортсмен, призер первенства Дальневосточного федерального округа этого года Иван Войтко.

В связи с тем, что расходы по проезду, проживанию, питанию, услугам спортивных сооружений в период проведения тренировочного мероприятия Федерацией бокса России не покрываются, помощь в командировании нашего спортсмена оказал Попечительский совет Федерации бокса Приморского края.

Справка: Попечительский совет Федерации бокса Приморского края был создан в декабре 2017 года для содействия развитию приморского и дальневосточного бокса, его популяции и привлечения к занятиям спортом подрастающего поколения. В январе 2018 года Попечительский совет возглавил Сергей Дымов.

Далекая окраина