Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Власти успокаивают население на фоне роста случаев коронавируса в России

13.03.2020

Вчера на заседании правительства премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что угроза распространения коронавируса в стране сведена к минимуму. Он отметил, что все принимаемые меры проводятся для профилактики. Мишустин попросил россиян с пониманием отнестись к таким мерам, а также внимательно отнестись к своему здоровью.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что ситуация с коронавирусом в России не является критической. При этом он призвал власти информировать граждан о текущей ситуации.

Как сообщает корр. издания «Далекая окраина», в России за последние сутки зарегистрировано еще шесть случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил оперативный штаб по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией на территории страны. Четверо заразившихся находятся в Москве, один в Калининграде, еще один в Краснодарском крае.

Общее количество выявлений коронавирусной инфекции, зарегистрированных в России с конца января 2020 года, составляет 34 случая. Выздоровели и выписаны к настоящему моменту шесть человек: двое граждан КНР и четверо граждан России.

Далекая окраина