Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

24 сантиметра снега в Приморье весной – не предел, на край идет новый циклон

17.03.2020

Весна продолжает капризничать в Приморье, демонстрируя переменчивую погоду. Антициклоны быстро сменяются циклонами, очередной из которых на подходе к Приморью. Во вторник вновь на территории края ожидаются осадки. По прогнозам специалистов портала «Примпогода», снег в основном пройдет в южной половине края.

После осадков в выходные, в начале рабочей недели Приморье находится под действием отрога антициклона. В крае ветер северо-западный, западный умеренный. Температура воздуха -1...+4°C. Синоптики прогнозируют ухудшение погоды в ближайшие сутки – с запада надвигается очередной циклон. Снег ожидается в основном в южной части региона, включая Владивосток.

Осадки должны прекратиться к середине недели. Метеорологи прогнозируют вслед за непогодой – потепление. В среду в краевой столице в ночные часы столбики термометров покажут чуть ниже 0 градусов, днем воздух прогреется до +6 °С.

Март в Приморье выдался действительно снежным. Высота снежного покрова на большей территории края составляет 11 - 24 сантиметров. В горных районах сугробы 30 - 54 сантиметров, на юге всего 2- 6 .

Комсомольская правда

Интервью

Посол КНР в РФ: Китай шире распахнет двери российскому бизнесу
Анатолий Антонов: американцы нас постоянно обманывают
Интервью Путина журналисту Киселеву
Галина Изотова: в 2023 году Счетная палата выявила нарушения на 2,1 трлн рублей
Интервью Путина Павлу Зарубину
Другие интервью