Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Дорожники будут работать до холодов

26.08.2021

В ближайшие недели во Владивостоке развернется масштабный восстановительный ремонт дорог. На днях в городе подвели итоги двух электронных аукционов и назвали подрядчика, который займется ремонтом поврежденных участков на 41 улице. Для ремонта еще 24 дорог сейчас ищут подрядчика.

«Подведены итоги аукционов на поиск подрядчиков для проведения ремонта в Советском и Фрунзенском районах. Уже в ближайшие дни будет подписан контракт с подрядчиком, которым стала компания «Бетон-Сервис», и он сможет приступить к работам. Для проведения ремонта дорог в Ленинском и Первореченском районах сейчас в ходе открытых электронных аукционов ищут подрядчиков. Аукцион на ремонт в Первомайском районе планируется объявить на этой неделе», – рассказал заместитель главы города – начальник управления дорог и благоустройства Николай Зайцев.

Как сообщили специалисты управления дорог и благоустройства, восстановительный ремонт поврежденных участков дорог согласно условиям контракта необходимо выполнить до конца октября. В администрации Владивостока отмечают, что список запланированных к ремонту участков может еще расшириться, так как помимо привлекаемых подрядных организаций восстановительный ремонт поврежденных дорог в столице ДФО проводит муниципальное предприятие «Содержание городских территорий». В списке готовых почти 30 объектов. Работы продолжаются.

Электронная версия газеты "Владивосток" №4847 (6552) от 25 авг. 2021

Интервью

Владимир Потанин: только нестандартный ход поможет решить наши проблемы
Глава российского Минфина Антон Силуанов: Дополнительные деньги бюджету нужны
Глава департамента МИД РФ Алексей Полищук: рассчитываем на инстинкт самосохранения НАТО по Украине
Замруководителя ФАС России Андрей Кашеваров: Банки при оформлении кредитов умалчивают о невыгодных для клиента условиях
Глава МИД РФ Сергей Лавров — о том, кому выгоден теракт в России и зачем Макрону говорить об отправке войск НАТО на Украину
Другие интервью