Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Новые дороги построят во Владивостоке

15.02.2024

Дороги, пешеходные и надземные переходы построят во Владивостоке. В городе также отремонтируют некоторые дорожные участки, реконструируют развязку, сделают остановочные павильоны и проведут другие работы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В текущем и следующем годах во Владивостоке разработают проекты для реконструкции развязки на ул. Фирсова, дороги в районе проспекта Красного Знамени, улиц Аллилуева и Котельникова, а также двух участков ул. Русской – от Шуйской до проспекта 100-летия Владивостока и от кольца «Багратиона» до Майора Филипова.

Также будет построен надземный пешеходный переход через дорогу и ж/д пути в районе Фадеева, 16, дороги в районе «Лесной квартал» до выезда в районе «Фабрики Заря» и моста в районе улиц Бородинской и Русской.

Комплексно отремонтируют улицы Никифорова, Сафонова, Героев Хасана, Авроровскую, Иманскую, Комсомольскую, перекрёстки Адмирала Кузнецова – Адмирала Юмашева – Нейбута и Иртышская – Гамарника. 

Дороги построят в микрорайоне Патрокл, реконструируют участок на Адмирала Горшкова (от перекрестка с Майора Филипова до трассы Седанка – Патрокл). Построят развязку на трассе Седанка – Патрокл в районе Зелёного Угла, сделают к ней новую дорогу и проведут работы по реконструкции транспортного движения на перекрёстке проспект 100-летия Владивостока – ул. Русская. 

Новый надземный переход построят в районе «Радиоприбора». В дорожные работы также включат ремонт межквартальных проездов, благоустройство пешеходных зон, устройство остановочных павильонов и другие работы в разных районах. Всего – почти 40 адресов.

РИА VladNews

Интервью

Владимир Потанин: только нестандартный ход поможет решить наши проблемы
Глава российского Минфина Антон Силуанов: Дополнительные деньги бюджету нужны
Глава департамента МИД РФ Алексей Полищук: рассчитываем на инстинкт самосохранения НАТО по Украине
Замруководителя ФАС России Андрей Кашеваров: Банки при оформлении кредитов умалчивают о невыгодных для клиента условиях
Глава МИД РФ Сергей Лавров — о том, кому выгоден теракт в России и зачем Макрону говорить об отправке войск НАТО на Украину
Другие интервью