Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Восточный экономический форум 2021 состоится: определены даты проведения события

15.03.2021

Восточный экономический форум в 2021 году состоится во Владивостоке в начале сентября, сообщает Правительство Приморского края. Даты и место проведения этого события уже определены.

Ежегодно площадка форума объединяет представителей крупного и среднего бизнеса, лидеров стран АТР и журналистов со всего мира. Во время форума решаются глобальные вопросы мировой экономики, достигаются международные соглашения, обсуждаются инвестиционные проекты.

«Уверен, что в этом году Форум преумножит свою инвестиционную составляющую, а учитывая опыт взаимодействия с азиатскими странами по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, он приобретет также важное значение и с точки зрения развития гуманитарных контактов», – отметил ответственный секретарь оргкомитета ВЭФ Антон Кобяков.

Учитывая тот факт, что в 2020 году мероприятие не состоялось из-за пандемии коронавируса, в этом году будут предприняты все необходимы меры безопасности. Форум будет организован на самом высоком уровне, следуя рекомендациям Роспотребнадзора и ВОЗ в части применения комплекса обязательных профилактических мероприятий, необходимых для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

VI Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке с 2 по 4 сентября 2021 года на площадке кампуса ДВФУ.

Комсомольская правда

Интервью

Владимир Потанин: только нестандартный ход поможет решить наши проблемы
Глава российского Минфина Антон Силуанов: Дополнительные деньги бюджету нужны
Глава департамента МИД РФ Алексей Полищук: рассчитываем на инстинкт самосохранения НАТО по Украине
Замруководителя ФАС России Андрей Кашеваров: Банки при оформлении кредитов умалчивают о невыгодных для клиента условиях
Глава МИД РФ Сергей Лавров — о том, кому выгоден теракт в России и зачем Макрону говорить об отправке войск НАТО на Украину
Другие интервью