Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

«Аэрофлот» на неделю снизит цены на билеты по России на 30–35%

05.04.2022

Авиакомпания «Аэрофлот» на неделе с 4 по 12 апреля проводит распродажу, снижая цены на рейсы внутри России на 30–35%. Скидки касаются также всех сборов. Билеты по сниженным ценам можно купить на рейсы с 28 апреля по 31 мая этого года на собственных рейсах компании и на части рейсов авиакомпаний «Россия» и «Аврора».

«Предложение действует на прямые рейсы между Москвой/ Санкт-Петербургом/ Красноярском/ Владивостоком/ Хабаровском и городами России. Также тарифы комбинируются для построения транзитных перевозок между городами РФ через Москву/ Санкт-Петербург/ Красноярск/ Владивосток/ Хабаровск»,— сказано в сообщении авиакомпании.

Как отмечается в сообщении, в случае снятия ограничений на полеты в южные города России «Аэрофлот» предложит скидки и на них.

Ранее ряд стран закрыл воздушное пространство для российских самолетов в связи с военной операцией РФ на Украине. Закрыты были также аэропорты почти всех городов на юге страны, у границы с Украиной. В связи с закрытием воздушного пространства за рубежом внутренние поездки в марте формировали более 80% бронирований у туроператоров.

КоммерсантЪ