Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Часть чиновников дарькинской команды сумела пересидеть кадровую реформу Миклушевского

25.10.2012

В администрации Приморского края продолжается кадровая реформа. С начала текущей недели из «белого дома» поступают сообщения о новых назначениях. В понедельник-вторник стало известно о назначении новых директоров департаментов имущества, спорта и здравоохранения, а также управления культуры.

Сегодня в твиттере губернатора появились сообщения о переназначении чиновников дарькинской команды – руководителя департамента финансов Татьяны Казанцевой и департамента экономики Николая Дубинина.

Также стало известно о переназначении прежних чиновников: директора департамента образования Александра Зубрицкого (был принят на работу в краевую администрацию уже после отставки Дарькина) и начальника управления по делам молодежи Александра Кайдановича (принят при Дарькине).

Также известно, что управление ЗАГС будет укрупнено и реформировано в департамент, который возглавит прежняя руководительница Ольга Андросова. А нынешний директор мощного департамента связи и массовых коммуникаций Алексей Щуров после разделения этой структуры возглавит департамент информатизации и телекоммуникаций.

Очевидно, что Миклушевский решил оставить при своих должностях тех чиновников старой команды, к работе которых не было претензий.

Комсомольская Правда