Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Делегация Минэкономразвития РФ посетит Приморье

14.10.2013

17 октября с рабочим визитом Приморье посетит делегация Министерства экономического развития РФ и полномочного представителя Президента в ДВФО, сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс-службе администрации Приморского края. 

Также во Владивосток прибудет делегация органов государственной власти субъектов Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу.

В рабочих планах делегации 17 и 18 октября - проведение координационного совещания по реализации Указов Президента РФ Владимира Путина, направленных на совершенствование системы государственного управления в регионах.

Стороны проведут пленарные заседания, круглые столы. Основное внимание уделят повышению качества предоставления государственных услуг в многофункциональных центрах. А также внедрению в стране института оценки регулирующего воздействия.

Еще один круглый стол будет посвящен анализу применения информационных технологий в целях повышения качества оказания государственных и муниципальных услуг и повышения открытости органов государственной власти.