Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Джамбулат Текиев: Приморье постепенно приобретает имидж безопасного региона

09.11.2012

Исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания Приморского края Джамбулат Текиев поздравляет приморских полицейских с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ. Он отметил, что сотрудники полиции с честью выполняют возложенные на них задачи по обеспечению общественного порядка, контртеррористической деятельности, борьбе с преступностью, сообщает пресс-служба ЗС ПК.

"Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! От имени Законодательного Собрания Приморского края примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Вы ежедневно, часто с риском для жизни и здоровья, выходите на охрану порядка и законности. Благодаря вам жители Приморья и всей страны могут быть уверены в своей безопасности, могут полагаться на вашу защиту.

Стоит отметить, что сотрудники полиции с честью выполняют возложенные на них задачи по обеспечению общественного порядка, контртеррористической деятельности, борьбе с преступностью. В истории приморской милиции много славных страниц. Нынешняя служба органов правопорядка не менее значима. Благодаря вашей работе, в последние годы неуклонно сокращается количество преступлений, совершаемых на территории края. Приморье постепенно приобретает имидж безопасного региона.

Сегодня государство хорошо понимает важность вашей службы. Реформа МВД внесла свои коррективы в вашу профессиональную деятельность. Приморские полицейские получили новые технические средства и необходимое оборудование, выросло денежное довольствие стражей порядка.

С праздником, уважаемые друзья! Я искренне желаю вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и всего самого наилучшего".

И. о. председателя Законодательного Собрания Приморского края Д.А.Текиев.

Прима Медиа