Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Игорь Пушкарев возглавил медиарейтинг мэров ДФО

19.03.2015

Глава Владивостока Игорь Пушкарев по результатам февраля возглавил медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа. Вместе с мэром приморской столицы Игорем Пушкаревым в тройку лидеров вошли первые лица Хабаровска Александр Соколов и Благовещенска Александр Козлов, сообщила PR-директор "Медиалогии" Надежда Жуковская.

Лидерами медиарейтинга первых лиц столиц субъектов ДФО стали Игорь Пушкарев (Владивосток), Александр Соколов (Хабаровск) и Александр Козлов (Благовещенск). Стоит отметить, что Игорь Пушкарев за месяц поднялся на три пункта в рейтинге.

По словам источника, победу главе Владивостока принесли заметки в СМИ о том, что он и губернатор народного правительства Яньбянь-Корейского автономного округа Китая Ли Цзинхао подписали соглашение о сотрудничестве на 2015 год. Также СМИ сообщали, что первый участок прогулочной тропы "Берег здоровья" во Владивостоке построят в 2015 году. Об этом стало известно на выездном совещании по строительству, которое провел Игорь Пушкарев.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 23,1 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.