Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Какая погода ждет приморцев на выходных?

09.08.2012

 

Ночью и днем в пятницу, 10 августа, через Приморье будет проходить атмосферный фронт, который на большей части края вызовет дожди, в отдельных районах сильные, возможны грозы. Во второй половине дня дождb прекратяться в западной половине Приморья. На северо-востоке осадки еще сохранятся. Температурный фон составит +21...+26°C, при прояснениях до +29°C.

 

В ночь на субботу дожди сохранятся лишь на севере края. На остальной территории ожидается погода преимущественно без осадков. Днем в субботу температурный фон повысится как в континентальной части, так и на побережье. В дневные часы воздух будет прогреваться до +22...+29°C.

 

В воскресенье, 12 августа, в Приморье будет наблюдаться неустойчивый характер погоды. В крае возможны небольшие и умеренные дожди кратковременного характера. Температура воздуха понизится на 2-5°C.

 

В ночь на понедельник на севере края сохранятся кратковременные дожди. В южной половине погода улучшится. В дневные часы столбики термометров будут подниматься до +24...+30°C, на севере до +21...+26°C.

 

Во Владивостоке сегодня облачно, вечером небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Температура воздуха +21...+23°C.

 

Ночью и в первой половине дня в пятницу в краевом центре пройдет дождь. Температурный фон будет в пределах +22...+25°C.

 

В субботу ожидается погода без осадков. Ветер юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха +24...+27°C.

 

В воскресенье, 12 августа, переменная облачность, возможен кратковременный дождь. Температурный фон в пределах +23...+25°C.


Источник: ПРИМОРСКИЙ ГИДРОМЕТ