Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Назначен новый прокурор Приморского края

02.06.2021

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе прокуратуры Приморского края, вчера, 1 июня 2021 года, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев представил коллективу краевой прокуратуры прокурора Приморского края государственного советника юстиции 3 класса Столярова Сергея Александровича, назначенного на должность указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 26 мая 2021 года № 318.

Сергей Александрович начал службу в органах прокуратуры в 1998 году. В разное время он последовательно проходил службу на различных должностях, пройдя путь от следователя районной прокуратуры до прокурора субъекта Российской Федерации.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся, имеет нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

Прокурор Приморского края Сергей Столяров выступил с приветственной речью перед коллективом прокуратуры, в которой отметил, что прокуратура Приморского края приложит все усилия и внесет существенный вклад в укрепление законности и правопорядка, а также пожелал сотрудникам прокуратуры плодотворной работы на благо Приморского края и его жителей. 

В завершении мероприятия Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев пожелал коллективу прокуратуры Приморского края успехов в работе.

Далекая окраина