Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Неделя ЗОЖ стартует во Владивостоке

26.06.2023

26 июня стартует «Неделя ЗОЖ», на которой будут представлены лучшие практики по формированию и ведению здорового образа жизни, реализуемые на территории Владивостока.

В течение недели жители города смогут стать участниками мастер-классов по скандинавской ходьбе, посетить утреннюю гимнастику и познакомиться с комплексом упражнений «Здоровая спина», попробовать себя в танцах «Городская милонга», стать участником открытых летних вечеров 50+, а также других мероприятий.

«Здоровье — бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом. Это главное условие полноценной и счастливой жизни. В рамках «Недели ЗОЖ» мы хотим познакомить жителей города с лучшими практиками, реализуемыми в городе, по ведению здорового образа жизни. Увеличение продолжительности жизни, укрепление здоровья не возможно достичь одной медициной. Главный посыл к ЗОЖ и более высокому качеству жизни идет от самих жителей. Сегодня ЗОЖ - это тренд, мы предлагаем присоединиться к нему», - отмечают в управлении развития общественных инициатив.

Уже в утренние часы 26 июня можно было присоединиться к мастер-классам по скандинавской ходьбе, а вечером предлагают научиться танцевать танго на городской милонге. Мастер-классы проводятся бесплатно для всех желающих. 

Мастер-класс по танцам «Городская милонга» пройдет в 19:00 в амфитеатре на набережной Спортивной гавани.