Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Приморцы могут расставить приоритеты в обустройстве объектов саммита АТЭС

30.10.2012

Жители края могут высказать своё мнение по поводу значимости и первоочерёдности выполнения решений общественной группы по обустройству и дальнейшему использованию объектов саммита АТЭС, сообщили ИА "Дейта" в пресс-службе администрации Приморского края.
 
На официальном сайте Приморского края в разделе «Общественная приёмка объектов саммита АТЭС» (http://primorsky.ru/adms/apec/ )  размещены предложения, разбитые на группы по каждому из объектов и опубликованные в соответствующих разделах.  Чтобы проголосовать, необходимо в каждом разделе выбрать только одно предложение, реализация которого представляется голосующему наиболее важной. Ранжирование предложений по значимости и график их исполнения будут сделаны с учётом мнения приморцев.

Напомним, общественная группа по обустройству и дальнейшему использованию объектов саммита АТЭС была создана по инициативе губернатора края Владимира Миклушевского. Представители общественности посетили все объекты саммита и передали губернатору  первоочередные предложения. Многие из них  уже  выполнены: сделан пешеходный переход и установлен светофор перед школой №50, нанесена разметка на Окатовой, установлены информирующие знаки на северной стороне моста через Золотой Рог, исправлены дорожные знаки на трассах «Седанка – Патрокл» и «М-60 «Уссури» - аэропорт «Кневичи», обустроены остановки общественного транспорта и многое другое.

ИА Дейта