Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Приморский учитель физкультуры вошел в число лучших в стране

21.12.2023

16 декабря в Москве состоялась церемония награждения топ-48 учителей конкурса «Магнит футбола». В число лучших вошел победитель регионального этапа, учитель физической культуры преподавателей Сергей Никифоров (МБОУ «СОШ № 1) города Большой Камень

Подведены итоги основного этапа профессионального конкурса «Магнит футбола», который Российский футбольный союз проводит совместно с крупнейшим российским ритейлером «Магнит» в рамках проекта «Футбол в школе».

Определены 200 лучших учителей физкультуры и педагогов дополнительного образования, участвовавших в реализации проекта в 2022-2023 учебном году, которые получат денежные призы.

Из Приморского края вошел в список лучших преподавателей Сергей Никифоров (МБОУ «СОШ № 1) города Большой Камень. Сергей Александрович был приглашен на торжественную церемонию награждения в Москву.

Кроме того, 152 педагога, вошедшие в список 200 лучших участников конкурса «Магнит футбола», получат призы по 35 тысяч рублей. Еще один из наших педагогов Евгений Исаков МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. А.И. Крушанова» села Михайловка вошел в число лучших.

РФС анонсировал запуск профессионального конкурса с денежными грантами для учителей физкультуры в День учителя 5 октября. Это первая совместная инициатива организации с крупнейшим российским ритейлером «Магнит» в рамках всероссийского проекта «Футбол в школе».

В конкурсе принимали учителя физической культуры и педагоги дополнительного образования, которые занимались с детьми в рамках проекта РФС «Футбол в школе» в 2022-2023 учебном году – это 3780 учителей из 2150 школ в 48 регионах России.