Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Путешественник Альберт Северный доехал от Москвы до Владивостока за 16 дней

25.06.2021

16 дней в пути и первая из 4 крайних точек достигнута – 23 июня путешественник из Москвы Альберт Северный доехал из Москвы до Владивостока, сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс - службе «Примсоцбанка».

7 июня мужчина стартовал из столицы нашей родину с целью за 100 дней обогнуть всю Россию. Маршрут следующий: Москва-Екатеринбург-Хабаровск-Владивосток-Чукотка-Мурманская область и Крым. Всего - 42 региона России и 25 тысяч километров, 6,5 км из которых – по реке Колыме и Северному морскому пути. Примечательно и то, что впервые в истории России подобный путь путешественник преодолевает на серийном внедорожнике, а именно таком любимом всеми дальневосточниками - Toyota Hilux.

Во Владивостоке Альберт провёл 2 дня. За это время успел встретиться с друзьями, партнёрами, провёл 2 съемки на местном телевидении – каналах ГТРК «Владивосток» и «ОТВ-Прим», дал интервью ТАСС, посетил дилерский центр Toyota и Примринг, где протестировал гоночную и внедорожную трассы.

Совместно со своим генеральным партнёром – Примсоцбанком Альберт запустил в социальных сетях конкурса, идея которого заимствована из передачи «Орёл и решка»: участникам необходимо найти ручку с логотипом банка и записку от Альберта в тайном месте. Подсказки на счёт того, где спрятан клад, будут появляться в инстаграм-аккаунте @primsotsbank в сториз. Счастливчикам, нашедшим записки, в конце своей экспедиции Альберт разошлёт термокружки, брендированные логотипом экспедиции. Отметим, записки блогер будет оставлять в каждом городе, в который прибудет с визитом.

Следите за путешествием Альберта в аккаунте @primsotsbank @severnyialbert, на YouTube- канале блогера и на сайте банка в разделе новости.

100 дней вокруг России фото.jpg

Далекая окраина