Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Пятизвездочную гостиницу на Корабельной Набережной достроят к концу года

25.03.2015

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, отвечая на вопросы депутатов сегодня, 25 марта заявил, что гостиница на Корабельной Набережной во Владивостоке будет достроена к концу года.

Вопрос о достройке объекта задал депутат Контантин Межонов, народный избранник интересовался, когда в этом вопросе можно будет поставить точку.

«Задача поставлена вице-губернатору Олегу Ежову – гостиница на Корабельной Набережной к концу этого года должна быть достроена. Что касается отеля на мысе Бурный, сейчас мы ищем покупателя на эту гостиницу. Мне, как и вам, не очень нравится, что мы отвлекаем бюджетные средства на гостиницы, но это наше наследие и эту стройку надо завершить», – заявил Владимир Миклушевский.

Глава региона подчеркнул, что продажа отеля на мысе Бурный позволит покрыть все расходы бюджета на строительство объекта.

Напомним, сегодня при строительстве пятизвездочной гостиницы на Корабельной Набережной самый сложный этап уже пройден. Закончено большинство инженерных решений, и строители перешли к финальной отделке. Окончательный проект отделки и согласование эскизов будут закончены к концу апреля.