Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Сегодня Примводоканал начинает масштабное отключение должников

28.06.2019

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе КГУП «Приморский водоканал», Примводоканал уведомляет о начале масштабных рейдов по отключению должников, проживающих в индивидуальных жилых домах.

С 28.06.2019 года за неуплату долгов будут отключаться от холодного водоснабжения дома в Пригороде по улицам Шкотовская, Манчжурская, Сахарный ключ, 5-й ключ, Державина, Жариковская, Самарская, Иртышская, Аквамариновая, Пальчевского, Четвёртая, Плеханова, Свердлова.

Всего 130 должников уведомлено об отключениях, на общую сумму долга около 2 млн. рублей.

В июле будут отключены должники по улицам Владивостока и Пригорода: Жариковская, Космонавтов, Манжчурская, Басаргина, Смоленская, Взлетная, Географический переулок, Маковского, Мичуринская, Короленко, Парашютная, Шаморовская, Черноморская, Крылатый переулок, Радио, Пирогова, Свердлова, Главная, Балтийская, Мусоргского, Короленко и другие.

Кстати, после устного или письменного уведомления об отключении, некоторые должники добровольно рассчитались. На общую сумму более 400 тыс. рублей. Призываем абонентов не накапливать долги, а оплачивать потребленную услугу вовремя, без пени и штрафа, не дожидаясь пока ваш дом, отключат от холодной воды.     

Далекая окраина