Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Сегодня во Владивостоке состоится гидрофлай-шоу с участием чемпионов России

11.09.2023

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе администрации Владивостока, сегодня в 19:00 состоится гидрофлай-шоу: спортсмены продемонстрируют экстремальные акробатические трюки, используя реактивную тягу мощных водяных струй, на высоте семиэтажного дома. Мероприятие пройдет в акватории бухты Золотой Рог напротив набережной Цесаревича в рамках программы VIII Восточного экономического форума. Увидеть выступления смогут все жители и гости Владивостока.

В шоу одновременно примут участие шесть спортсменов. Выполнение трюков будет сопровождаться музыкальным и световым представлением, а также пиротехническим шоу. Спортсмены выполнят различные трюки в светодиодных костюмах.

Особенность шоу во Владивостоке заключается в представительном составе участников: впервые в истории этого вида спорта в одной программе выступят сразу четыре чемпиона России, а также призеры международных соревнований.

Организаторы мероприятия – администрация города Владивостока и Фонд Росконгресс.

Напомним, VIII Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета 10–13 сентября.

Все оперативные новости о подготовке ВЭФ-2023 — в официальных соцсетях форума:

Telegram: https://t.me/roscongress

«ВКонтакте»: Восточный экономический форум (vk.com)

Официальный сайт ВЭФ: https://forumvostok.ru/