Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Сегодня во Владивостоке похолодает

30.04.2015

Сегодня, 30 апреля, во Владивостоке ожидается значительное похолодание. Воздух в приморской столице в четверг прогреется всего до +11 градусов, при этом вероятны переменная облачность, сильный южный ветер, утром — густой туман.

На побережье края сохраняется прохладная погода, в то время как в континентальных районах региона сегодня столбик термометра покажет до +31 градуса. Во Владивостоке в последний день апреля холодно, завтра в приморской столице потеплеет до +15, самая тёплая погода ожидается в субботу — 2 мая воздух прогреется до +23. Завершится неделя осадками — столбик термометра покажет +13 градусов, пройдёт дождь.

В Приморье сегодня, как сообщает портал «Примпогода», температура воздуха составит +9… +31 градус. В крае переменная облачность, местами небольшой дождь, на побережье туман, ветер юго-западный умеренный, в западной половине сильный. 1 мая погодные условия существенно не изменятся, а в субботу и воскресение, по прогнозу синоптиков, в крае начнутся дожди, температура к концу недели существенно опустится.