Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Температура воздуха в середине недели понизится на 2-4 градуса в Приморье

28.06.2021

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Примгидромета, в последние дни июня погоду в Приморье будет формировать гребень антициклона. В континентальных районах в начале недели преимущественно без осадков, температура воздуха в ночные часы +12…+17 °С, на восточном побережье при ветре с моря +6…+11 °С. Днем будет жарко и столбики термометров поднимутся до +33 °С, а на побережье местами туман, морось и температура +18…+23 °С.

В дальнейшем существенных осадков не ожидается, температура воздуха ночью и днем не изменится, останется на уровне предыдущего дня. Вечером во вторник 29 июня на побережье усилится северо-восточный ветер, вторгнется более холодный воздух с Охотского моря. Температура воздуха в середине недели понизится на 2-4 градуса.

Во Владивостоке в начале недели ожидается туман, ослабевающий днем, утром местами морось. Ветер юго-восточный умеренный. Температура в ночные часы +13…+15 °С, днем около +20 °С. В последующие дни увеличится количество облаков, но осадков не ожидается. Днем посвежеет ветер, начнется вторжение более холодного воздуха. Дневная температура понизится на 3-5 градусов. Последний июньский день будет ветреным и прохладным.

Далекая окраина