Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

В преддверии Дня Победы Росрыболовство в Приморье провело конкурс патриотического детского рисунка

10.05.2023

Участие в патриотическом конкурсе приняли дети из многих городов, поселков и сел Приморского края. На конкурс было представлено более 50 детских рисунков на тему Победы в Великой Отечественной войне.

Победа в Великой Отечественной войне нелегко далась нашей стране и братским народам. Эта война затронула каждую семью, отразилась на судьбах и в памяти многих поколений. Победа в этой войне является одним из величайших праздников нашей страны. Ценой огромного напряжения сил и неимоверно больших жертв завоевана эта Великая Победа.

В преддверии 9 Мая Приморским территориальным управлением Росрыболовства был объявлен конкурс детского патриотического рисунка на тему Победы в Великой Отечественной войне, получивший большой отклик во многих городах, поселках и селах Приморского края.

На конкурс поступило более 50 детских рисунков, в которых дети, с присущим им чистосердечием и искренностью, представили и изобразили своё видение и восприятие Дня Победы. Авторы лучших, по мнению жюри, работ награждены почетными грамотами и памятными подарками.

Как отметил руководитель Приморского территориального управления Росрыболовства Руслан Румянцев, организационный комитет акции выражает благодарность и признательность всем юным участникам патриотической акции.