Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

В выходные во Владивостоке будет без осадков

11.11.2021

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе Примгидромета, в субботу, 13 ноября, гребень антициклона, направленный с юга, обусловит солнечную погоду. Ночь будет морозная, -5…-11 °С, и только на южном побережье будет теплее, +2…-3 °С. Днем на большей территории столбики термометров поднимутся до +6...+12 °С, на северо-востоке +3...+5 °С.

В воскресенье синоптическая ситуация изменится. Атмосферное давление начнет падать, гребень антициклона ослабеет. Ночью осадков не ожидается, температура +5...-2°С, на востоке -3...-8 °С. Днем с северо-запада подойдет атмосферный фронт, и станет смещаться над краем. На большей территории существенных осадков не ожидается, небольшой снег пройдет только на севере. Максимальная температура останется на уровне субботы.

Во Владивостоке в субботу малооблачно, без осадков. Свежий южный ветер. Температура ночью около 0 °С, днем +7…+10 °С. В воскресенье увеличится количество облаков, но существенных осадков не ожидается. Температура ночью +3…+5 °С, днем такая же, как в субботу.