Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Во Владивостоке прошли тренинги для активистов партии «Новые люди»

19.04.2021

Трёхдневный интенсив для активных членов и сторонников партии «Новые люди» прошел с пятницы по воскресенье во Владивостоке в отеле «Гавань». Участие в нем приняли более 60 приморцев из разных городов и районов края. Молодежь составляла большинство собравшихся, но было много людей и более старших возрастов.

Будущих партийных лидеров обучали опыту ораторского искусства, как сгенерировать, создать и оформить свой общественный проект, как помочь решить имеющиеся проблемы в своём городе или районе, проверяли и обучали лидерским качествам, а также работать в команде и разрабатывать стратегии для улучшения жизни общества.

Необходимо отметить, что все участники интенсива отнеслись к проводимым тренингам, мастер-классам и лекциям с неподдельным энтузиазмом. Каждому было интересно получить новые знания и навыки, проверить свои качества и способность к общественной и политической деятельности.

Полученные знания помогут участникам собрать свои команды и поддержать проведение предвыборной кампании для кандидатов партии «Новые люди» на выборах 2021 года.

Партия Новые люди

Партия Новые люди

Партия Новые люди

Партия Новые люди

Партия Новые люди

Партия Новые люди

Партия Новые люди

Далекая окраина