Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Жалоб на отсутствие терминалов стало меньше

31.10.2019

Как сообщили изданию «Далекая окраина» в пресс – службе администрации Владивостока, по всем фактам отсутствия в общественном транспорте Владивостока терминалов безналичной системы оплаты проезда проходят проверки. Об этом сообщила директор Автоматизированного диспетчерского центра (АДЦ) города Татьяна Бердникова. По данным на 31 октября, терминалами оснащены все автобусы внутригородских маршрутов.

Во Владивостоке продолжает действовать телефон горячей линии, на которую можно сообщить о фактах отсутствия терминалов.

«Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что терминалами обеспечены все автобусы, но не везде они, как выясняется, функционируют, - пояснила Татьяна Бердникова. – Это значит, что где-то терминалы по-прежнему прячут. Чтобы проинформировать нас о таких фактах, можно звонить на горячую линию. Проверку проводим по каждому звонку».

Телефон горячей линии работает ежедневно с 7:00 до 23:00. Его номер 236-32-52.

По словам Татьяны Бердниковой, количество звонков на горячую линию заметно сократилось. Если неделю назад здесь фиксировали около 100 звонков в день, то 30 октября их было только восемь. Однако и это количество необходимо свести к нулю, уверена директор АДЦ. Работа по внедрению терминалов, позволяющих расплатиться за проезд в общественном транспорте Владивостока безналичным способом, продолжается.

Далекая окраина