Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Thai Union запустила новые консервы из скумбрии на тайском рынке

13.05.2021

Thai Union Group запустила на тайский рынок филе скумбрии премиум-класса SEALECT Gold без кожи и костей, сообщает FishFocus. Консервированная скумбрия премиум-класса выпускается в двух вариантах: филе скумбрии в томатном соусе и филе скумбрии в остром томатном соусе. Создание нового продукта премиум-класса SEALECT Gold является ответом на спрос среди тайских потребителей на филе скумбрии без кожи и костей.

«SEALECT продолжает разрабатывать продукты в соответствии с пожеланиями клиентов, которые все более предпочитают здоровую и питательную пищу, особенно в период COVID-19, когда люди беспокоятся о своем здоровье, проводя больше времени дома», - прокомментировал Саран Раттанарунгруенгчай, директор по развивающимся рынкам Thai Union Group. «Рыбные консервы становятся все более популярными на кухне, и мы выяснили, что потребители хотят получить филе скумбрии без кожи и костей, поэтому теперь мы предлагаем им этот продукт. Филе скумбрии премиум-класса SEALECT Gold - еще один хороший пример того, что потребности потребителей находятся в центре внимания при разработке нашей продукции», - добавил он.

Филе скумбрии без кожи и костей SEALECT богато EPA, Omega 3,6,9 и может быть легко использовано в вкусных, питательных рецептах. Банки филе скумбрии по 90 г доступны в ведущих супермаркетах и магазинах, а также в интернет-магазинах Таиланда всего за 38 батов.


Больше рыбных новостей читайте в телеграм-канале https://t.me/aspacfis


Далекая окраина