Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Социальная ответственность бизнеса приносит пользу приморскому боксу

28.12.2017

Благодаря активной работе Попечительского совета Федерации бокса Приморского края со стороны бизнеса оказана поддержка в командировании приморских спортсменок на всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды».

Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» прошли с 12 по 19 декабря 2017 года в селе Покровское Московской области. От Приморья в соревнованиях приняли участие члены сборной команды по боксу Приморского края Надежда Филатова и Вера Поспелова.

Для участия приморских спортсменок  в этих престижных соревнованиях федерального уровня Попечительским советом Федерации бокса Приморского края была организована и проведена работа среди бизнеса по оказанию финансовой поддержки в их командировании, которая своевременно была предоставлена. Авиаперелеты из Владивостока в Москву и обратно, питание и проживание наших спортсменок были организованы на должном уровне.

Как сообщил председатель Попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергей Дымов, привлекаемая Попечительским советом спонсорская поддержка позволяет планомерно осуществлять мероприятия по развитию и популяризации бокса в Приморском крае, повышать мастерство спортсменов, готовить достойную спортивную смену из подрастающего поколения.



Федерация бокса Приморского края,
690091, г. Владивосток, ул. Батарейная, д. 2,
тел. (432)298-02-58

Далекая окраина