Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Трехполярный мир

29.11.2021

Дэвид Пэйн, чиновник вашингтонской администрации, заместитель директора по вопросам национальной и внутренней безопасности, предложил разделить мир на регионы, каждый со своим собственным доминирующим региональным гегемоном.

1747028_original.jpg

По такому соглашению "Соединенные Штаты сохранят за собой самую большую сферу влияния, включая все Западное полушарие, Западную Европу, Японию, Австралию и Новую Зеландию. Сфера влияния России будет включать бывшие советские республики, Сербию, Иран, Ирак, Сирию и Ливию. Сфера влияния Китая может состоять из Северной Кореи, Тайваня, Южно-Китайского моря, Пакистана, Афганистана, четырех коммунистических стран в Юго-Восточной Азии и около полудюжины африканских стран, которые в настоящее время возглавляют марксистские-коммунистические диктатуры."

В оценке пяти стадий принятия неизбежного.

1. Отрицание

2. Гнев

3. Торг

4. Депрессия

5. Принятие.

Отрицание было при Обаме "Экономика России «разорвана в клочья», а сама страна – изолирована" , Потом был гнев санкций. Сейчас мы переходим на третью стадию "торг". После этого у США начнется депрессия.

Заметим что в этом торге, зеленое , то что России предлагают. А не то, что она она хочет и получит. Путин самый гениальный политик современности. Из осколков полностью разрушенной страны он практически собрал один из мировых полюсов.

genby.livejournal.com