Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

AliExpress Россия подарит пользователям локального приложения 4 млрд рублей

03.11.2021

Призовая механика запущена в новом локальном приложении AliExpress New. Пользователи смогут принять участие в акции, зайдя в раздел «Накричи на подарок», либо ввести в поиске приложения слово «крик». Чтобы получить подарок, пользователю необходимо нажать кнопку и крикнуть.

Для участников акции «Накричи на подарок» подготовлено пять уровней подарков-Алибоксов. На всех уровнях пользователь может выиграть разные призы: например, скидку от 10 до 40%, которую можно применить к товарам, на которые уже снижена цена в рамках распродажи. Также пользователю может выпасть шанс получить товар со скидкой 99%: к примеру, на первом уровне — электрическую зубную щетку, на втором уровне — робот-пылесос, на пятом уровне — планшет или смартфон. С помощью громкого и продолжительного крика можно получить подарки до третьего уровня. Чтобы побороться за призы четвертого и пятого уровня, необходимо совершить покупки 11 и 12 ноября во время проведения распродажи 11.11.

Все пользователи, которые откроют Алибокс пятого уровня, смогут поучаствовать в розыгрыше суперпризов. Для этого нужно заполнить анкету и получить возможность выиграть бесконечный холодильник, бесконечный шкаф, бесконечный запас товаров для дома, для путешествий и бесконечную бьюти-станцию — годовые запасы товаров, которые будут предоставляться победителю на протяжении всего года в виде купонов на конкретную категорию: еда, одежда, товары для дома, товары для путешествий или бьюти-товары.

«Распродажа 11.11 появилась и наполнилась смыслом благодаря AliExpress. Сейчас многие маркетплейсы также устраивают скидки. Именно для того, чтобы выделиться на фоне других, мы решили не ограничиваться традиционными скидками на самый большой ассортимент, но и запустить призовую механику. Ценность нашей механики не только в самих призах, но и в том, что мы даём возможность покупателям выразить эмоции, покричать и тем самым получить новый опыт в игровом формате и разделить с нами радость от запуска распродажи 11.11», — прокомментировал руководитель по интегрированным категорийным коммуникациям AliExpress Россия Андрей Литвинов.

Подарок за старания участника будет доступен в разделе «Алибокс». Если пользователь выиграл купон — он будет доступен в разделе купонов. Скидки будут предоставляться пользователю в виде индивидуальных купонов, которые можно потратить до 15 ноября 2021 года, призы со скидкой 99% можно будет получить 11 и 12 ноября 2021 года, а суперприз будет действовать целый год, начиная с декабря 2021 года.

Далекая окраина