Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Коллаб года: AliExpress Россия и KFC запустили особый баскет к распродаже 11.11

03.11.2021

К самой громкой распродаже года AliExpress Россия и KFC объединились и запустили новый лимитированный продукт — баскет из 11 крылышек и 11 стрипсов. В период с 2 по 29 ноября, приобретая новый особенный баскет в одном из более 1000 ресторанов KFC по всей стране от Калининграда до Владивостока или в приложении KFC покупатели гарантированно получают промокод для покупки любого товара с AliExpress.

В ряде ресторанов Москвы будет действовать дополнительная активация: при покупке баскета 11.11 можно будет получить аксессуары для поедания курочки. Среди них слюнявчик, вентилятор, который потушит пожар во рту, кулинарные щипцы для стрипсов и крылышек, а также куриная ножка-подушка. Так два бренда демонстрируют, как с помощью бесконечного ассортимента AliExpress можно сделать креативным любое дело – даже такое, как поедание куриных крылышек.

Узнать адреса ресторанов, в которых можно бесплатно получить эти призы, а также получить промокод от KFC на скидку 30% при первом заказе через приложение, можно на kfc.aliexpress.ru. Раздача подарков начнется 7 ноября и продлится до окончания их тиража. К каждому баскету прилагается гарантированный чек с промокодом на 100 рублей на покупки на AliExpress.


Далекая окраина