Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Результатов работы министерства по развитию Дальнего Востока пока не видно – депутат ЗС ПК

21.05.2013

Результатов работы министерства по развитию Дальнего Востока после года его существования пока не видно, по крайней мере, в Приморье. Однако судить об эффективности Минвостокразвития еще рано, надо дать ему время "на разгон", сообщил депутат Законодательного собрания Приморского края Сергей Кондрашов.

Напомним, что в мае 2013 года исполнился ровно год со дня создания министерства по развитию Дальнего Востока. В преддверии этой даты министерство обновило свой официальный сайт.

По мнению депутата Законодательного собрания Приморского края Сергея Кондрашова, о заслугах Минвостокразвития говорить преждевременно.

- Лично я пока не вижу результатов работы министерства по развитию Дальнего Востока. Все, что было построено, например, в Приморье и во Владивостоке делалось к саммиту АТЭС. Так что заслуг министерства пока не видно. Дополнительные деньги в край тоже не приходили. Но, с другой стороны, прошел всего год, поэтому судить об эффективности министерства рано, надо дать ему поработать, - сказал депутат.