Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Гендиректор BioMar: для аквакультуры настало непростое время

31.03.2020

Датский гигант по производству кормов BioMar, как и многие компании по всему миру, пытается балансировать между безопасностью работников и обеспечением бесперебойных поставок своей продукции покупателю. Об этом сообщает IntraFish.

«Мы делаем большой акцент на безопасности наших сотрудников, при этом не перестаем решать различного рода проблемы, чтобы поддержать наших клиентов по всему миру. Трудно сказать, как долго все это продлится, но мы должны оставаться сосредоточенными, спокойными и поддерживать все меры по борьбе с пандемией», -сказал генеральный директор Biomar Карлос Диас.

Производственные мощности BioMar в основном автоматизированы, что облегчает принятие компанией мер безопасности, по сравнению с другими, более трудоемкими процессами.

«Но, конечно же, компании нужна, налаженная логистическая цепочка, на этом сейчас сфокусировано наше внимание на всех рынках», - сказал Диас.

Также руководитель компании рассказал о том, что во всех странах, где есть филиалы BioMar, пока удается решать проблемы, связанные с коронавирусом а меры, принятые компанией, соответствуют решениям правительств разных стран.

Далекая окраина