Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Парк морской индустрии откроется в Пингтане, КНР

23.10.2020

Pingtan Marine Enterprise завершила строительство Международного парка морской индустрии и логистики Pingtan, ожидается, что он откроется к концу года. Об этом сообщает Worldfishing.net.

Парк морской индустрии, расположенный на North Aoqian Road в Комплексной экспериментальной зоне Pingtan в Китае, разработан и будет управляться компанией Global Deep Ocean Fishing (Pingtan) Industry Co. Парк занимает около 40 000 квадратных метров, площадь помещений составляет более 80 000 квадратных метров. На территории расположены холодильные и морозильные склады, завод по переработке рыбы, распределительный центр и офисный комплекс.

Синьжун Чжуо, председатель и главный исполнительный директор Pingtan, заявил, что парк является ключевой частью долгосрочной стратегии роста компании и важным звеном для начала прямых розничных продаж. «Мы потратили годы на подготовку к вертикальной интеграции компании. Мы достигли договоренности с GDOF, что Морской Промышленный Парк станет рыбопромышленой базой, отвечающей за переработку, упаковку и дистрибуцию розничных продуктов Pingtan».

Морской индустриальный парк объединяет множество функций, таких как логистика холодовой цепи, обработка и таможенное хранение. После ввода в эксплуатацию рыбопромышленный комплекс сможет перерабатывать 100 000 тонн улова в год, а морозильный центр будет обеспечивать хранение более 250 000 тонн готовой продукции.

Далекая окраина