Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Свиноводство в морепродуктах пришлось не по душе британскому топ-менеджеру

18.07.2019

Согласно опубликованному в этот вторник заявлению Регистрационной палаты Великобритании (Companies House), Билл Шоултер, много лет занимавший пост генерального директора британской компании по производству и дистрибуции морепродуктов Young’s Seafood, 4 июля ушел с поста руководителя.

Позже было уточнено, что в этот же день на должность генерального директора британского холдинга был назначен Майкл Камиль Ян Альфонс.

Изменения в высшем руководстве компании произошли вскоре после того, как в начале июля этого года Young's Seafood приобрел британский производитель свинины Karro Food Group, принадлежащий европейской инвестиционной группе Capvest Limited.

По сообщениям британских СМИ, до настоящего времени не ясно, что послужило причиной ухода Билла Шоултера с поста директора компании, которую он возглавлял много лет.

Young's Seafood Ltd. - британский производитель и дистрибьютор замороженных, свежих и охлажденных морепродуктов, поставляющий приблизительно 40% всей рыбы, которую ежегодно едят в Великобритании. Штаб-квартира находится в Гримсби, Англия.

Далекая окраина