Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Знаменитости вкладывают деньги в растительный тунец

25.06.2020

Американский производитель альтернативных морепродуктов компания Good Catch Foods объявила в пятницу о том, что их новыми инвесторами являются знаменитости, в числе которых Вуди Харрельсон, Шейлин Вудли, Пэрис Хилтон и Лэнса Басс. Об этом сообщает IntraFish.

Харрельсон рассказал о том, что веганский образ жизни он ведет уже более 30 лет. Его диета была обусловлена любовью, которую он испытывает к окружающей среде. "Я очень рад работать с таким брендом продуктов питания, как Good Catch, который соответствует моим личным убеждениям о том, что бережное отношение к природе очень важно для животных и нашей планеты в целом".

Шейлин Вудли работает с организациями по всему миру, чтобы помочь в борьбе с изменением климата и защитить наши океаны от загрязнения, она сторонник сохранения нашей планеты и ее океанов. Поэтому присоединение к Good Catch является естественным продолжением ее дальнейшей работы. «Они - бренд-единомышленник, который вносит свой вклад в положительное влияние на наши океаны и нашу планету, создавая восхитительные альтернативы морепродуктам на растительной основе», - сказала американская актриса Шейлин Вудли.

Продукция Good Catch доступна в более чем 4500 розничных точках по всей территории Соединенных Штатов и Соединенного Королевства, а в конце этого года планируется привлечь дополнительных международных розничных партнеров.

Далекая окраина