Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

Снег начался в Приморье вечером и будет идти всю ночь

29.01.2014

Очередной циклон с фронтальными разделами придет в Приморье и принесет с собой снег, который начнется вечером, 29 января, и закончится только в четверг днем. Ночью температура воздуха будет колебаться от -5°C на юге до -20°C на севере Приморья, днем она составит -4...-9°C, местами до +3°C, сообщили изданию "Далекая окраина" в пресс-службе Примгидромета.

Вечером в западных районах и на юге местами начнется небольшой снег. Постепенно зона осадков охватит центральные и восточные районы края, пройдет небольшой, местами умеренный снег. Во второй половине дня, 30 января, циклон выйдет на юг Татарского пролива и в западной половине края осадки прекратятся.

В пятницу погодные условия в Приморье будет вновь определять антициклон. Вероятность небольшого снега сохранится лишь в центральных районах края, на остальной территории ожидается погода без осадков. В ночные часы температурный фон составит -15...-20°C, на побережье -12...-17°C. Днем температурный фон будет в пределах -1...-14°C.

Во Владивостоке сегодня облачно, вечером и предстоящей ночью возможен небольшой снег. К вечеру температурный фон повысится до -4...-6°C. В течение ночи существенного понижения температуры воздуха не ожидается.

Завтра в краевом центре облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северо-западный умеренный, со второй половины дня сильный. Температура воздуха -3...-5°C.