Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

«Наполи» — «Лацио»: прогноз Егора Титова

01.08.2020

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Наполи» — «Лацио» в 38-м туре итальянской Серии А.

"“Лацио” может стать третьим в случае победы и ничьей во встрече “Аталанты” и “Интера”. То есть мотивация присутствует у римского клуба. Но в то же время “Лацио” хочет, чтобы лидер команды Чиро Иммобиле получил “Золотую бутсу”. Он и так оторвался от Роналду на 4 мяча. Но мало ли что Криштиану сделает в последнем туре. Так что лишним гол не будет для Иммобиле. В прошлом туре с “Брешией” он имел уйму моментов, партнеры его искали иногда даже во время командным действиям. Но на гол Иммобиле ставить не хочется, всего 1,66.

“Наполи” не очень много забивает в последних встречах. Мотивации нет. Еврокубковая лицензия есть за счет победы в Кубке Италии, а подняться выше 7-го места не выйдет. Трибуны будут пустыми. Не верится мне, что игра будет очень результативной. Поэтому предложу вариант “Лацио” не проиграет и тотал меньше 3,5 мяча”. Римляне особенно раскрываться не станут, все-таки исполнители хороши у “Наполи”. Но какой-то шанс тот же Иммобиле наверняка подкараулит."

Источник: https://bookmaker-ratings.com.ua/