Умная газета для умных людей
Выходила во Владивостоке с 1907 по 1919 годы. Выпуск возобновлен в 1995 году.
Яндекс.Погода

График работы поликлиник изменится 1-4 ноября в Приморье

01.11.2025

В Приморском крае утвердили график работы медицинских учреждений на ноябрьские праздники. С 2 по 4 ноября поликлиники перейдут на работу в дежурном режиме.

Как будут работать поликлиники Владивостока на праздники

В эти дни с 8:00 до 13:00 можно будет обратиться к дежурному врачу за помощью при острых болях и обострениях хронических болезней, если не требуется срочная госпитализация.

График работы поликлиник Владивостока 1-4 ноября 2025 года

С 9:00 до 13:00 для пациентов будут открыты лаборатории, кабинеты рентгена и функциональной диагностики. Также в это время можно оформить больничный лист и получить рецепты.

Стационары, родильные дома и травмпункты по всему краю будут работать без перерывов и выходных. ПЦР-лаборатории и химико-токсикологическая лаборатория краевого наркодиспансера также будут принимать анализы ежедневно.

Выходной в поликлинике 4 ноября во Владивостоке

1 и 5 ноября поликлиники вернутся к обычному графику, и прием начнут вести все врачи-специалисты.

Как попасть к врачу 4 ноября во Владивостоке

В экстренных случаях, таких как серьезные травмы или резкое ухудшение здоровья, жителям советуют сразу звонить по номерам 103 или 112 либо приезжать в приемное отделение ближайшей больницы.

 

 

Комсомольская правда

Интервью

Вице-премьер РФ Алексей Оверчук: России есть что предложить странам Глобального Юга
Юрий Трутнев: молодой человек должен уметь защищать Родину
Максим Решетников: G20 продвинулась в понимании проблем с реформой ВТО и текущей торговлей
Глава Приморского края Кожемяко: люди стремятся туда и остаются там, где комфортно жить
Замминистра иностранных дел РФ Руденко: отношения России и Японии сильно деградировали
Другие интервью